краткая запись к задаче. В коробке 1м в кубе плотно уложены кубики с ребром 5см. сколько кубиков

поместилось в коробке. побыстрей пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтюков Данил.
1м3=10000см3,ребро 5см, то объем кубика= 5*5*5=125см3 то 10000см3/125см3=80 кубиков