(2348 * 65)-(218820:42) плиз оч надо 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Матков Роман.
(2348 * 65)-(218820:42)=147710

1)2348*65=152620
2)218:42=5210
3)152620-5210=147410