X-(60-37)=58реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.
Х-(60-37)=58
х-23=58
х=58+23
х=81
Отвечает Тамайчук Настя.
Х-(60-37)=58
х-23=58
х=23+58
х=81