Помогите пожалуйста: 6.) (6 - 2с) + 4 = -5с - 3 7.) (10х - 3) + (14х - 4) = 8 - (15 - 22х) 8.) (7

- 10k) - (8 - 8k) + (10k + 6) = -8 9.) 6y - 20 = 2(5y - 10) - 4 y 10.) 6(1 + 5v) = 5(1 +6v)

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.
6-2с+4=-5с-3
5с-2с=-13
3с=-13
с=-13/3