ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ t-18\8=32 ВОТ ПРИМЕР С ЛИСТА х+12\6=14 (х+12):6=14 х+12=14*6 х+12=84

х=84-12 х=72 ПРОВЕРКА: 72+12\6=(72+12):6=84:6=14 ОТВЕТ:72

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Наталья.
(t-18):8=32
t-18=32*8
t-18=256
t=256+18
t=274
Проверка:
274-18=256
256:8=32
Ответ:274