3х+1/5-2х-1/3=7х+3/15. Х+3/6+х-7/3=х+11/2


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Богдан.
3х+1/5-2х-1/3=7х+3/15
3х-2х-7х=1/5+1/3+3/15
-6х=5/15(1/3)
-х=1/9
х= -1/9