помогити пожалуйста с задачей два автобуса вышли на встречу друг к другу скорость одного автобуса

52км ч а другого в 6км ч больше вычисли длину маршрута если автобусы встретились через 4ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.
52+6=58 (км/ч) скорость второго автобуса
52+58=110 (км/ч) общая скорость
110*4= 440 (км) расстояние между станциями