В 8 ящиках 32 кг овощей. сколько кг овощей 6 ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.
24 килограма в 6 ящиках
Отвечает Срапоян Давид.
24 кг
32/8=4(Кг)
4*6=24(кг)