выполни деление со состатком и сделай проверку 855:6 1219:3 540:70 320:60 80120:90 267040:50 392

000:300 400600:800 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Иван.
Ты
набери деления в столбик
Отвечает Галкин Гала.
855:6=142 (3 ост.) 142•6+3=855
1219:3=406 (1 ост.) 406•3+1=1219
540:70=7 (5 ост.) 70•7+5=540
320:60=5 (2 ост.) 60•5+2=320
80120:90=890 (20 ост.) 90•890+20=80120
267040:50=5340 (8 ост.) 50•5340+8=267040
392000:300=1306 (200 ост.) 1306•300+200=392000
400600:800=500 (600 ост.) 500•800+600=400600