Выполни деление с остатком и сделай проверку 855:6 1219:3 540:70 320:60 80120:90 267040:50

392000:300 400600:800

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

855:6=142(ост.3)
1219:3=406(ост.1)
540:70=7(ост.5)
320:60=5(ост.20)
80120:90=8900(ост.20)
267040:50=5340(ост.40)
392000:300=1306(ост.200)
400600:800=500(ост.600)

Отвечает Котик Даша.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) извени без проверки проверка умножай 2 число и добовляй ост