(10/3+31/6)×2/5-11/4:(3/2-2/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
(10/3+31/6)×2/5-11/4:(3/2-2/5)=51/6×2/5-11/4÷11/10=51/15-5/2=27/30=9/10
Отвечает Мустафин Айвар.
68/20-33/20=35/20=7/4