Первое слагаемое 56 058,а втрое выражено частным чисел 22 425 и 325.


Ответы на вопрос

Отвечает Биянова Оля.
56 058 + 22425*325= 7344183
Отвечает Мухамадьяров Аскар.
56058+(22425÷325)=56058+69=56127