помоги с решением 1) к сумме чисел 120 638 и по 80 294 прибавить частное чисел 11 983 и 521 2)

Первое слагаемое 56 058 а второе выражено частным чисел 22 425 и 325

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Виктор.
1) 200932+23=20955
2) 22425 : 325 = 69
56058+69 = 56127
Отвечает Суханова Даша.
120 638+80 294=200 932
11 983+521=12 504
200 932+12 504=13 487