Напишите в примерах. уменьшаемое 208 500, вычитаемое выражено частным чисел 44455 и 523. К сумме

чисел 120 638 и 80294 прибавить разность чисел 9 507 и 9179. Первое слагаемое 56 058 а второе выражено произведением чисел 452 и 325. Помогите решите в примеры!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.
208500-44455:523=208415
(120638+80294)+(9507-9179)=200932+328=201260
56058+452*325=194183