Наидите значение выражение ( -5 4/9)+(-25/12)-(-13/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Шанина Настя.
( -5 4/9)+(-25/12)-(-13/18)=-5 16/36-2 15/36+26/36=-7 31/36+26/36=-7 5/36