Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа 3 целых 1\20 2 целых 3\50 4 целых 8\25 7 целых

11\20 12 целых 4\25 9 целых 13\50

Ответы на вопрос

Отвечает Соловйов Ярослав.
3 1/20=61/20=3,05
2 3/50=103/50=2,06
4 8/25=108/25=4,32
7 11/20=151/20=7,55
12 4/25=304/25=12,16
9 13/50=463/50=9,26
Отвечает Рязанская Алина.
3 1/20= 3.05
2 3/50=2.06
4 8/25=4.32
7 11/20=7.55.
12 4/25=12.16
9 13/50=9.26