В доме 12 этажей. Две третьих от всех этажей заселили. Сколько этажей осталось заселить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
1) 12×2=24
2) 24÷3=8 этажей
Ответ: 8 этажей
Отвечает Вестернечан Ангелина.
1)1-2/3=1/3(этажей) - осталось заселить
2)12:3=4(этажа)
Ответ: 4 этажа осталось заселить