Два лыжника вышли из посёлка. одновременно и пошли в противоложных наприавлениях.скорость перового

лыжника 200м/ мин , А второго 190км/ч .Через 20 минут один вышел к лесу а другой вышел к запровочной станции. Определи расстояние от лесп до заправочной станции. Задания 100 С туристической базы одновременно в протиположеных протилениях выехали на велосипедах Янис со скоростью 11 км/ ч и ивар со скоростью 12 км/ ч .Через 2 чиса янис приехал дамой а Ивар до своего дома ехал ещё 1час.на каком ростоянии друга от друга живут мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
200m * 20 min = 4000m (4 km)
190m * 20 min = 3800m (3,8km)
4000m+3800m = 7800m(7,8km)
 Только первая :з

Отвечает Намазкаева Римма.
200+190=390 м/мин-скорость удаления лыжников

390*20= 7800м



11*2=22 км растояние к дому Яниса
12*3=36км растояние к домуИвара
22+36=58км