Длина прямоугольника 5,6см.,ширина 3,7см. найдите периметр прямокгольника


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вова.
Периметр = сумме всех сторон
Периметр данного прямоугольника = 2×(5,6+3,7)=18,6см
Ответ : 18,6 см
Отвечает Горин Алексей.
Чтобы найти периметр прямоугольника нужно сложить длину с шириной и полученное выражение  умножить на 2:
(5,6+3,7)*2=18,6
Ответ:18,6