1) 12:2 *6+455+7=? 2)345:67+103=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
1)36+455+7=498
2)108*40/61
Отвечает Блюменкранц Карина.
Ответ:
1)12:2*6+445+7=
=452
2)345:67+103=
=5,149+103=108,149