Тетрадь стоит 2 рубля а книга в 10 раз дороже сколько стоит книга за задачу дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
1)2*10=20-(р.)- стоит книга.
Ответ.20 рублей стоит книга
Отвечает Силантьева Алеся.
Тетрадь - 2 рубль.
Книга - ?, 10 дороже.
2 + 10 = 12 
Ответ: Книга стоит 12 рублей.