344:2-2•195-37•3=1700 нужно расставить скобки чтоб получилось 1700


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.
(344:2-2)*(195-37*5)
1)344:2=172-2=170
2)37*5=185. 195-185=10
3)170*10=1700.Доказал