для мастерской купили молотки по 78 руб и отвертки по 147 руб Сколько стоили Все инструменты если

за молотки заплатили 702 руб. Если отвёрток и молотков купили одинаковое количество

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Анна.
702%78=9 молотков  купили
147*9=1323 (руб) потратили на отвёртки  
1323+702=2025
Ответ: 2025 рублей потратили на инструменты всего