За два дня Вова проехал на велосипеде 108 км В первый день он ехал 4: часа а во второй день 5 часов

Сколько километров он проехал в каждый из этих дней если всё это время он ехал с одно и той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Руслан.
1) 108:2=54 (км/ч) - ЗА 1 ДЕНЬ
2) 54 *4= 216(км)-ЗА 4 ЧАСА В  1 ДЕНЬ
3)54*5=270(КМ)-ЗА 5 ЧАСОВ ВО 2 ДЕНЬ
ОТВЕТ:216 И 270КМ