4 целых 3/7 : 1/7 - 1 целая 5/6 * 3 Если можно распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Поля.
1)31\7*7\1=31
2)30 целых 6\6-1 целая 5\6=29 целых 1\6
3) 29 целых 1\6*3\1=175\6*3\1=175\2=87,5 
ответ:87,5