Андрей задумал число увеличил его на 4 и вычел 5 результат нажал на 3 разделить на 2 в итоге у него

получилось 9 какое число задумал Андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
9 * 2 = 18
18 / 3 = 6
6 + 5 = 11
11 - 4 = 7

Андрей задумал число 7
Отвечает Ким Костян.
9 * 2 : 3 + 5 - 4 = 7