3Х квадрат -11х +10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чукова Таня.
D=121-4*3*10=1
X=2 или X=1 2/3
Отвечает Кордин Влад.
Дискриминант равен 11²-4×10×3=121-120=1
x1=  \frac{11+1}{6} =2
x2=  \frac{11-1}{6} = 1 \frac{2}{3}