Решите уравнение y : 2 4/7 = 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
У= 11/4 * 2 4/7
У= 5544/28 = 198/1= 198
11/4 * 18/7(2 4/7) = 77/28 * 72/28= 5544/28