Срочно!!! 4-2 целых 1/4• (1 целая 1/3- 5/6): 10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.
4-2 1/4• (1  1/3- 5/6): 10=4-2 1/4(1 2/6-5/6):10=4-2 1/4(8/6-5/6):10=4-9/4*3/6:10=4-9/8*1/10=4-9/80=3 71/80