27×(18÷х+35)=1107 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Камских Камила.
27×(18÷x + 35)=1107
486/x + 945=1107
486/x= 1107-945
486/x=162
X= 486÷162
X= 3