За какое время поезд пройдет расстояние 12 целых 3/5 км со скростью 84 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12 3/5=63/5 км
(63/5):84=63/420=9/60 часа=9 мин