Найдите площадь прямоугольника если его стороны равны 6 м и 3,56 м


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзакова Жанара.
S=ab= 6м*3,56м = 21,36 м^2
Отвечает Нурболатов Сунгат.
Так как S прямоугольника = a×b, то здесь S =6 × 3.56 = 21. 36 м.