В автобусе 42 места, две трети заняты. Сколько пустых мест?


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
1) 42*2/3=28 - мест занято
2) 42-28= 14- мест свободно
Ответ: 14 мест
Отвечает Матюхина Полина.
(2 / 3) × 4228
42-28=14
Ответ:14