Постройте график функции y=|3x-5|+|4x-7|, а то у меня что-то не сходится.


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.
-∞ до 5/3
5-3х+7-4х=-7х+12

от 5/3 до 7/4
3x-5+7-4x= -х+2

7/4 по +∞
3х-5+4х-7=7х-12