Решить в столбик 90разлелить на 37


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
тут будет с остатком.
90| 37 37×2= 74
74| 2
___
16
Отвечает Попова Дарья.
Берем по 2
90-74=16, сносим 0
далее берем по 4
160-148=12
сносим 0
берем по 3
120-111=9, сносим 0 и получаем опять 90 и все поновой
из этого следует что ответ будет
2,(432) - 2 в периоде 432