Магазине было три ящика слив по 4 кг в каждом если вы расчёсывали в пакеты по 2 кг сколько пакетов

со сливами получилось решить задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
1)3*4=12 кг
12:2=6 пакетов
2) 4:2=2 пакета из ящика
2*3=6 пакето
Отвечает Чемезова Ангелина.
(3×4)÷2=6 пакетов
3×(4÷2)=6 пакетов