Длина прямоугольника в 6 раз больше его ширины.Периметр прямоугольника 1414см. Какова площадь!!!!!

Помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Влада.
Ширина=хсм
длина=6х см 
(х+6х)*2=1414
14х=1414
х=1414:14
х=101

101 см -ширина
6*101=606 см -длина
площадь=606*101=61206см