Решите задачу швея шила 30бл за суткиа ученица 40бл за суткишили они 4 недели.


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.
30*28+40*28=1960 бл сшили вместе за 4 недели

Отвечает Струсінська Ангеліна.
1) 7*4=28(дн)-всего шили

2)30*28=840(бл)-швея

3)40*28=1120(бл)-ученица

4)1120+840=1960(бл)-всего

ответ:всего сшили за 4 недели 1960 бл