Решите уравнение а) 9а=3 б)5,1 +х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.
9а=3
а=3:9
а=1/3

5,1+х=8
х=8-5,1
х=2,9
Отвечает Рябцева Ева.
9a=3
a=3/9=1/3

5.1+x=8
х=8-5.1
х=2:9