Пожалуйста решите по быстрому и все действия расписывать!!! решите уравнение 1) -4х=32

2)0,7х=-1,4 3) - 1,2х=-3,6 4) 1/3:х=- 2/9 5) -2/7x= -1/3 6) - 2 1/3x=7/15 выполните действие 1) 3,2 * (-6)-7,8:(8,8-10,1)=? 2) (-1,2+4,32:(-1,8)):(-0,01):(-0,3)=? найдите значение выражений 1) (7/18 + 11/12):(- 19/48)=? 2)(7/16-(5/24)):(- 1 15/16)=? 3)(10/21-25/28):(- 11/14 + 24/35)=? 4) -2 2/3 + 2 1/3*(- 15 3/7 -(4,8): 4/15)=? И например -7/18 это дробь. минус семь восемнадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.
                          1.    
1)х=32/4
х=8
2)х= -1.4/0.7
х= -2
3)х= -3.6/1.2
х= -3
4)х= -2/9 :1/3
х= - 2/3
5)х= 2/7 : -1/3
х= - 6/7
6)х=-21/3 :7/15
х=-15
                2.
1) -19.2 - 6 = 13.2
2) 3.12:(-1.8)≈1.7
ответ : ≈566.6
Ну как -то так