Мама купила 52 конфет. В вазу она отложила 30 конфет остальные разделила между двумя дочерьми

поровну Сколько конфет получила каждая дочка

Ответы на вопрос

Отвечает Порсин Данил.
1) 52 - 30 = 22 конфеты - поделены
2) 22 : 2 = 11 конфет - получила каждая дочка.
Отвечает Шибовський Денис.
52-30= 22 это она будет делить между дочерьми
22/2=11 конфет каждой дочери