в хоре пели 24 девочки а мальчиков - на 18 меньше во сколько раз больше в этом хоре девочек чем

мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Валерия.
1) 24-18=6(м.) пели в хоре
2) 24:6=4(р.) 
Ответ: в 4 раза девочек больше , чем мальчиков
Отвечает Романова Ангелина.
24:(24 - 18) =4(раз)

Ответ: в 4 раза меньше девочек,чем мальчиков