на столе 7 больших ложек,а мпленьких на 3 больше.Сколько маленьких ложек на столе? Сколько всего

ложек лежат на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фильченков Андрей.
7+3=10 маленьких ложек
7+10=17 всего ложек
Ответ на столе лежит 17 ложек
Отвечает Шаршова Саша.
1) 7+3=10(л) - маленьких. 2) 7+10=17(л) -всего