когда к числу 264 прибавили неизвестное число x , получилось 576.Для нахождения неизвестного числа

составь уравнение и найди его корень.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.
264+x=576
х=576-264
х=312
Отвечает Кречко Карина.
576-x=264
x=576-264
x=312