Задача с условием мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 125км/час В течение следующих 2 часов его

скорость была на 29 км час меньше какой путь проехал мотоциклист за эти 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бимаганбетова Айзада.
125 (км/час)*2=250  км
125-29=96 (км/час)
96*2=192 (км)
250+192=442(км) проехал мотоциклист за 4 часа
Отвечает Корнейчук Алина.
1)125*2=250 -это 1 расстояние  
2) 125-29=96  - это 2 скорость
3)96*2=192 - это 2 расстояние
4)250+192=442 - это все расстояние за 4 часа