Сколько будет 16:(9-х)+8=10


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
16:(9-х)+8=10
16:(9-х)=10-8
16:(9-х)=2
9-х=16:2
9-х=8
х=9-8
х=1
Ответ х=1
Отвечает Садыкова Меруерт.
16:(9-x)=10-8  16:(9-x)=2  (9-x)=16:2 (9-x)=8 x=9-8 x=1