Дан треугольник ABC,AP BM и CN пересекаются в точке О. OC=OA=8 OP=ON=4 . Найти AN . Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.
8^2-4^2=64-16=48 все все под корнем, с пом, закона пифагора решается, а0=8 0н=4
Отвечает Гумиров Айназ.
По теореме пифагора AN=4 корня из 3