Решите примеры 28 км 640м +13км260м=¿?18т360кг-16т180кг=¿?


Ответы на вопрос

Отвечает Горицкая Юлия.
28 км 640 м + 13 км 260 м = 41 км 900 м
18 т 360 кг - 16 т 180 кг = 2 т 180 кг
Отвечает Каюмова Момо.
1)28 км= 28000 м
13 км= 13000 м
28000+ 640= 28640 м
13000+ 260= 13260 м
28640+ 13260= 41 900м