бегемот съедает за один день 200 кг травы что на 400 кгменьше чем съедает слон сколько всего травы

съедают слон и бегемот за один день

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1)400+200=600(кг)-ест слон за 1 день.
2)600+200=800(кг)-всего они съедают.
Ответ:800 кг.