Лители две мухи Скорость: Одинаковы Время: 50мин ? На 30 мин больше Расстояние: 3600м ?м


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
5760м 
х-скорости 50 время 3600 расстояние
1) 50х=3600
х=3600/50=72
2)х=72
72*(50+30)=72*80=5760